Бесплатная доставка по Ярославской области
Доставка: 9:00 - 20:00
Назад

Оплата и доставка

Доставка питьевой воды

Наша компания осуществляет бесплатную доставку питьевой воды, оборудования (помпы, кулеры, водораздатчики) и сопутствующих товаров по всей территории Ярославской области

Время и способы заказа

Заявки принимаются и обрабатываются по будням с 9:00 до 17:00 по телефонам

  • в Ярославле: +7 (4852) 67-25-25
  • в Рыбинске: +7 (4855) 32-72-44

Также Вы можете круглосуточно оформить заказ на нашем сайте или отправить заявку на электронную почту ps@sklad76.ru. Обработка таких заказов выполняется в рабочее время

Способы оплаты

Вы можете оплатить свой заказ одним из предложенных далее способов.

Для физических лиц:

  • наличная оплата экспедитору при получении заказа;
  • наличная оплата или оплата банковской картой в офисе организации;
  • оплата по QR-коду в товарном чеке через мобильное приложение Сбербанк Онлайн
  • безналичная оплата получателю «Питьевой сервис» (через раздел «Переводы и Платежи») с помощью сервиса Сбербанк Онлайн.

Для юридических лиц:

  • безналичная оплата по счету на расчетный счет организации;
  • наличная оплата в офисе организации.

Стоимость товара

Цена, указанная на сайте, является окончательной и включает в себя все налоги и доставку.


Залоговая тара

Для розлива воды 19л используется оборотная или одноразовая тара.

При заказе воды в оборотной таре, если у клиента нет или не хватает оборотной тары, дополнительно оплачивается залог - 300 рублей за одну бутыль.

Бутыли являются оборотной тарой, залог за них возвращается по требованию клиента.

Возврат оборотной тары производится или на нашем складе, или у клиента во время передачи заказа.

Оборотная тара от других поставщиков, а также тара, имеющая: трещины, вмятины более 10см, посторонний запах, несмываемые надписи, зеленый налет, к возврату не принимается.  

 

Минимальный заказ

  • Минимальный заказ питьевой воды в таре 19 литров — 2 бутыли.
  • Минимальный заказ сопутствующих товаров и оборудования — 700 рублей.

Условия доставки

Доставка воды по Ярославлю и Рыбинску осуществляется на следующий рабочий день. Рабочие дни службы доставки: понедельник – суббота.

Время доставки: 

Для Вашего удобства доставка воды по г.Ярославль и г.Рыбинск выполняется тремя рейсами:

  • в первой половине дня: с 8:00 до 13:00
  • во второй половине дня: с 13:00 до 18.00
  • вечером: с 18:00 до 20:00 (Вечерняя доставка осуществляется только в пределах г. Ярославля)

Доставка воды по Ярославской области осуществляется в соответствии с приведенным ниже графиком.

График доставки

Зелёным выделены дни по которым осуществляется доставка
Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Маршрут
Район доставки
Дни доставки (зелёным отмечены дни
по которым осуществляется доставка)
01
Ярославль
Все районы, кроме удаленных (Норское, Резинотехника, Гагарина (за мостом))
ПнВтСрЧтПтСб
02
Ярославль — Норское
Норское
ПнВтСрЧтПтСб
03
Ярославль — Резинотехника
Резинотехника
ПнВтСрЧтПтСб
04
Щедрино
Щедрино, Гагарина (за мостом), Нагорный
ПнВтСрЧтПтСб
05
Рыбинск
Все районы, кроме удаленных (Каменики, Судоверфь, Переборы, ГЭС, Волжский)
ПнВтСрЧтПтСб
06
Рыбинск Дальний
Каменики, Судоверфь, Переборы, ГЭС, Волжский
ПнВтСрЧтПтСб
07
Борисоглеб
Борисоглеб, Ишня
ПнВтСрЧтПтСб
08
Брейтово (четная неделя)
Брейтово, Некоуз, Борок, Шестихино, Ст. Волга
ПнВтСрЧтПтСб
09
Гаврилов-Ям
Гаврилов-Ям, Великое, Заячий холм, Пружинино, Стогинское
ПнВтСрЧтПтСб
10
Данилов
Данилов, Глебовское, Толбухино, Андроники, Костюшино
ПнВтСрЧтПтСб
11
Любим
Любим, Пречистое, Середа
ПнВтСрЧтПтСб
12
Мышкин (нечетная неделя)
Мышкин
ПнВтСрЧтПтСб
13
Некрасовское
Некрасовское, Туношна, Малые соли, Бурмакино, Лютово
ПнВтСрЧтПтСб
14
Переславль
Переславль, Чкаловский
ПнВтСрЧтПтСб
15
Петровск
Петровск
ПнВтСрЧтПтСб
16
Пошехонье (четная неделя)
Пошехонье
ПнВтСрЧтПтСб
17
Ростов
Пошехонье
ПнВтСрЧтПтСб
18
Тутаев правый
Тутаев правый, Михайловский, Константиновский, Григорьевское
ПнВтСрЧтПтСб
19
Тутаев левый (четная неделя)
Тутаев левый, Пшеничище, Устье
ПнВтСрЧтПтСб
20
Углич
Углич, Большое село, Новое село
ПнВтСрЧтПтСб
21
Арефино — Шашково (нечетная неделя)
Арефино, Шашково, Назарово, Демино
ПнВтСрЧтПтСб
22
Вятское — Профинтерн
Вятское, Профинтерн, Диево-Городище, Грешнево
ПнВтСрЧтПтСб
23
Ермаково — Песочное
Ермаково, Песочное, Дюдьково
ПнВтСрЧтПтСб
24
Карабиха — Семибратово
Карабиха, Семибратово, Дубки, Красные ткачи, Козьмодемьянск, Шопша
ПнВтСрЧтПтСб
25
Курба — Варегово
Курба, Варегово, Мордвиново, Никульское, Сарафоново
ПнВтСрЧтПтСб
26
Переславский р-н, правый (нечетная неделя)
Нагорье, Купанское
ПнВтСрЧтПтСб
27
Переславский р-н, левый (четная неделя)
Рязанцево, Берендеево, Глебовское, Новое
ПнВтСрЧтПтСб
28
Покров — Охотино
Покров, Охотино, Никольское, Юхоть
ПнВтСрЧтПтСб
29
Тихменево
Тихменево, Глебово, Ларионово, Погорелка, Коприно
ПнВтСрЧтПтСб